Линденет 20, сыпь на лице, кровотечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью линденет 20 с первого дня месячных, первый месяц. На 9 день был незащищённый половой акт. Какова вероятность беременности?
Эти таблетки пью уже 11 дней. Появились высыпания на лице, кровотечение и мажущие выделения так и не прекратились, общая усталость.
Скажите, можно ли прекратить употребление данных таблеток после первого месяца приёма?
Заранее спасибо.
Теги: линдинет 20 сыпь на лице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:18
Здравствуйте! Да, можно. По первому вопросу - шанс на беременность равен нулю