Можно прекратить приём фемостона на 9 таблетке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Желудочка кишечный тракт, варикоз
Здравствуйте! У меня вопрос к гинекологу! Просто SOS!
Я принимаю более 5 лет фемостон 2/10. Не было сложностей. Регулярно делаю УЗИ малого таза и груди. Контроль щитовидки.
Сейчас переехала в другой город и нет связи с доктором.
В течении месяца появились серьёзные проблемы с варикозом. Очень сильно болят ноги, омертвение кожи. Еще проблемы с давлением, волосы, зубы! Связывают это с фемостон. Сегодня закончились месячные и я приняла 8 ю таблетку. Можно ли отменить сейчас препарат? Или нужно добиться упаковку? Боюсь принимать дальше, больно ступить на ноги.
,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 08:43
Здравствуйте! Если сейчас отменить возможно кровотечение