Неправильно принимала таблетки Фемостон 1/10

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, 4 года принимала Фемостон 2/10, прошла все обследования по женски, все нормально. За тем, врач сказала перейти на Фемостон 1/10. Начала принимать неправильно(вначале серые потом белые) пью 4 месяца месячных нет. Что делать? Благодарю!
Теги: неправильно принимала фемостон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-18 07:32
Согласно инструкции в 20% случаев наблюдается аменорея (отсутствие выделений). А то, что так начали приём уже не важно так как вы принимаете в циклическом режиме, сначала одни потом вторые. Продолжайте приём.