Фемофлор или Флороценоз?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня была замерзшая беременность. Прошло 2 мес. После вакуум аспирации. Врач рекомендовала сдать анализ на Фемофлор. Я узнала в мед. Центрах делают разные анализы. Есть Фемофлор 16, Фемофлор скрин и Флороценоз. Подскажите, пожалуйста, есть ли отличия между ними? Не знаю какой именно из них нужно сдать. С своим врачом пока нет возможности связаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 20:42
Здравствуйте. Практически одно и то же. Фемофлор 16 - оптимально