Хронический эндоцерквит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте, при кольпоскопии был поставлен диагноз хр. Эндоцерквит небольшой участок эрозии, брали мазки на все инфекции все нормально, только лейкоциты повышены, сделали прижигание, прошел уже год, а у меня все равно времени идут молочные выделения, дискомфорт, иногда жжение, у меня вопрос, если как мне сказали лейкоциты всегда будут повышены так как хр. Эндоцерквит, но тогда не за горами еще эрозия, потому что всегда все воспалено, подскажите пожалуйста, мне нужно какое то лечение чтобы не было воспаления, я сама уже запуталась, но у нас село и с врачами больно то не поговоришь, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:03
Здравствуйте. Сейчас на фоне выделений, Вы делали мазок?
Платная консультация
Елена 2017-04-03 09:25
Да, на степень чистоты II, III, повышены лейкациты
елена 2017-04-03 09:51
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:57
Благодарю. Подскажите, а бакпосев или Флороценоз/Фемофлор Вы никогда не сдавали?
Платная консультация
Елена 2017-04-03 10:20
Когда то давно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 11:03
Я спрашиваю про сейчас. Это прояснило бы все. Лучше, конечно, Фемофлор/Флороценоз. Причина есть, просто ее не находят
Платная консультация
Елена 2017-04-03 12:25
А я вам посылала анализы там разве нет того анализа на бактерии и лейкоциты, второй листочек?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 12:26
Нет, там нет конкретных указанных бактерий. Но это не значит, что нет других.
Платная консультация
Елена 2017-04-03 12:30
Тогда мне нужно сдать этот анализ и там будет видно почему у меня эти симптомы?