Фемофлор 16

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, буду благодарна если расшифруйте для меня результаты фемофлоры 16.
Прикрепляю фото. Должна сказать, что жалоб особых у меня нет. Не выделений, не боли, не зуда. Нечего. На очередном проф. Осмотре лейкоциты были повышены(20-25), флора палочковая и степень 3-я была. Врач посоветовал сдать фемофлору 16. Сейчас пью Белару для снижения ДГЭА. Что нужно делать?
Заранее благодарю.
Теги: абсолютный нормоценоз что это, абсолютный нормоценоз что это такое у женщин, фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-07 22:50
Добрый день, Анна.

У вас обнаружена уреаплазма в большом количестве. Необходимо лечение.
Платная консультация
Анна 2017-10-07 22:57
Спасибо за столь быстрый ответ, доктор. А лечение долгое? И нужно ли сдать на этом фоне другие анализы? Я просто на командировках буду. Если мне лечение поставят, можно будет вылечится без каждедневного визита к врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 14:16
Около 10 дней. Визиты к врачу не нужны. Анализы дополнительные тоже не нужны.
Платная консультация
Анна 2017-10-27 20:01
Здравствуйте доктор. Спасибо за ответ.
Я была у местного гинеколога, который мне прописала далацин и тержинан, плюс иммуно поднимающие лекарства, но в инструкции далацина написано, что нужно перед использованием проверится на хламидии, герпес и т. г. Мне сдавать и эти анализы? Или по фемофлор 16 уже все понятно? Я уже замучилась: (

Спасибо заранее.
Анна
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-31 20:32
На хламидии тоже не мешало бы сдать, если была возможность заразиться.
Платная консультация
Анна 2017-11-02 07:33
Спасибо огромное, доктор.