Фемофлор 16 в логарифмах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, не нашла на сайте подобных анализов ФЕМОФЛОР в логарифмах, не могу расшифровать. Мне 39 лет, планирую первую беременность посредством ИСД. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли какое-то предварительное лечение уреаплазмы, в частности? И, возможно, другие показатели также требуют какого-то лечения? (прикрепляю фото)
Заранее благодарна за Ваше время и ответ!
С уважением,
Светлана
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-12 08:35
Здравствуйте. У вас дисбиоз влагалища на фоне уреаплазмы, кандиды и гарднереллез. Показано лечение.