Анализ фемофлор-16

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер! Помогите расшифровать результаты анализа (вложение)
К своему гинекологу иду только через три дня, а анализы уже готовы. Сначала поставили диагноз бактериальный вагиноз, врач прописал лечение, но все равно болезнь не отступала. Сказала нужно сдать анализы на инфекции что я и сделала. Опишите теперь мою проблему
Теги: фемофлор 16, анализ фемофлор 16, фемофлор 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-04 19:17
Здравствуйте! Вы обрезали вторую страницу?Написано "стр 1 из 2" просто
Платная консультация
Ангелина 2016-04-04 19:29
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-04 19:39
Благодарю. Все в пределах нормы за исключением повышенного титра уреаплазмы. Удачи Вам!
Платная консультация
Ангелина 2016-04-04 19:48
Спасибо огромное!
Повышенная уреаплазма излечима? И страшна ли вообще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-04 20:05
Излечима. В количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше - требует лечения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова