Помогите расшифровать фемофлор скрин

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Планируем второго ребенка. Сдала фемофлор скрин. Помогите, пожалуйста, с рассшифровкой. За прошедший год в связи с сильными простудами кололи антибиотики(последний раз до сдачи фемофлора за 5 дней).4 месяца назад прекратила грудное вскармливание совсем(кормила долго, почти 3,5 года и трудно было отлучить от груди полностью). Беспокоит то, что совсем нет лактобактерий. К врачу только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас выявлена уреаплазма, это инфекция, которая передается половым путем, ее необходимо лечить, так как она вызывает воспалительный процесс органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Юлия 2017-01-27 01:57
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, не могу расшифровать результаты фемофлорскрина. Очень пугает уреаплазма и гарденелла. На мой взгляд все плохо. Нахожусь пока вдали от дома, к врачу никак не попаду в ближайшие 2 недели. Планируем беременность с мужем, а тут такое.
Спасибо!
Добрый день, выявлена уреаплазма, и гарднерела, гарднерела это нарушение микрофлоры на фоне уреаплазмы, поэтому вам нужно пролечиться