Обнаружена уреаплазма 10*5 и кандида 10*4.7?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Я сдавала фемофлор и бакпосев. По фемофлору обнаружена уреаплазма в 10*5 и кандидоз 10*4.7. По бакпосеву чувствительность определена: Джозамицин, Пристамицин, Тетрациклин, Доксициклин. Пугает что почти у всех этих препаратов побочные действия указаны на проявлеие кандиды и дисбактериоза. Как правильно и в каком порядке пролечиться от наличия уреаплазмы и кандидоза?
Спасибо большое за совет и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 09:42
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова