Расшифровка фемофлор

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте анализы фемофлор 17 пожалуйста. Я так поняла что есть кандида, а что насчёт уреаплазмы? Опасно ли Ее количество на данный момент и нужно ли лечение? Врач мой назначила антибиотики, а в анализе непонятно какой процент уреаплазмы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, в анализе выявлена кандида, это нарушение микрофлоры влагалища и уреаплазма, это инфекция которая передается половым путем. Уреаплазма выявлена в не высоком титре, сдесь необходимо учитывать характер вагинальных выделений, жалобы, частоту повторения кандидоза. Если часто возникает кандидоз то уреаплазму нужно пролечить, несмотря на не большой титр. Лечение вместе с половым партнером