Фемибион и фолацин приём одновременно

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, срок 12 недель, первая была замершая беременность, принимаю фемибион 1и ангиовит. Ангиовит сказали месяц пить, месяц прошёл, после месяца приема ангиовита прописали фолибер. Можно ли одновременно принимать Фемибион 1 и Фолибер по 1 таблетки в день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 17:13
Здравствуйте! а есть ли какие-нибудь изменения по крови? Кровь на склонность к тромбофилиям сдавали? Ни один из этих препаратов не являются лекарственными средствами. Поэтому я бы рекомнедовала вам препарат ЭЛЕВИТ первый триместр, там все в нужных дозировках, туда же входит и состав фолибера.
Платная консультация
Маргарита 2018-11-24 17:19
Просто Фемибион 1 я заканчиваю пить и прописано ещё фолибер, мне жк сказали пить ангиовит месяц и после фолибер, а Фемибион ещё 5 таблеток. Анализы сдавала ни чего не говорили, так лекарство прописали вроде из-за того, что первый раз была замершая
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 17:20
ТЕм более переходите на Элевит, месяц будете принимать элевит месяц фолибер- это будет самое то! Для профилактики! И ребеночку хорошо и ваш организм здоров!