Приём лекарств одновременно

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, срок беременности 12 недель, первая была замершая. Пью Фемибион 1 и ангиовит. Ангиовит сказали пить месяц и после фолибер, Сказали, что так сразу в связи с первой замершей. Можно ли одновременно принимать фемибион и фолибер принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-24 18:31
Добрый день, Маргарита.
Фолиевая кислота принимается до беременности и во время беременности до 12 недель. Это относится и к витаминам.
Поэтому фолибер точно не нужно принимать, а Фемибион по желанию, хуже не будет.