Принимала лекарства первые недели беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, последние месячные были 1.11.2016. Во время месячных и до дня задержки Принимала омепрозол по утром 10дн., креон, дюспаталин, энтерол по утром 7 дн. Иберогаст и лактофильтрум. Опасно ли это для ребёнка беременность прерывать не хочу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 21:13
Добрый день, Надежда.

Ничего страшного у вас я не вижу, маловероятно что эти препараты могут как то повлиять на течение беременности и развитие вашего плода, так как срок еще слишком маленький. Еще не происходит закладка всех органов и систем.