Джес Байер начала пить не правильно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала пить Джес Байер 24+4, на 5 день только вспомнила что начала пить не с того дня недели, была пятница, а я начала просто пить с отчёта старт это понедельник я так поняла! Что же делать и будет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 20:53
Здравствуйте! Давайте по порядку, вы впервые принимаете препарат?
Платная консультация
Татьяна 2020-07-02 23:57
Да в первый раз, врач прописал! Я в первый месяц не успела позже начала, из забыла что врач сказал внимателтно прочитать инструкцию! Вообщем незнаю как быть! Что делать продолжать пить? Чучуть выдеокния есть розоватые! @! Прописали для защиты!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-03 07:58
Конечно продолжайте! С него дня от начала месячных вы начали принимать препарат?
Платная консультация
Татьяна 2020-07-03 11:06
Спасибо за ваш ответ, со второго дня начала принимать! Ну хорошо тогда эту пачку допью и новую ночну как нужно с того дня недели как нужно @
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-03 12:25
День недели вы сами можете установить. Это доя вашего удобства и никак не связан с правильностью приёма.
Если со второго дня менструация-- вы сделали все правильно