Фдт, аутогемотерапия, кордицепс при впч

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружены 5 высокоонкогенных типов впч. Назначали лечение из генферона, изопринозина и панавира. На повторном обследовании после лечения выявили, что ни один тип вируса не ушёл, все так же. Рекомендуют сделать фотодинамической терапию. Насколько она эффективна? Возможен ли так же эффект от аутогемотерапии (не Назначали) и кордицепса, для повышения иммунитета? Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-17 14:23
Анастасия! ВПЧ, это заболевание, которое передается половым путем. Инфекционист не занимается лечением этой инфекции. Вы обратитесь с этим вопросом к врачу гинекологу на сайте. Всего доброго.