ВПЧ 51 и 56 типа 6,3lgДНК на 10*5 клеток

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, пол года назад прошли все анализы, обнаружили уреаплазму и ВПЧ, пролечились оба. Через три месяца сдали повторно, у меня осталась уреаплазма, у мужа ВПЧ51.56 типа 5,0lgДНКна 10*5клеток, пролечились снова. Сейчас сдали анализы, у мужа ВПЧ 51 56 типа 6,3lgДНКна10*5клеток. Это влияет как нибудь на беременность? Что дальше делать? Спасибо заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-14 23:01
Наталья! На этот вопрос может ответить только ваш врач гинеколог.