Впч 33типа, уреаплазма, микоплазма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня у меня было 2 выкидыша подряд, сдала анализы. Выявлено Микоплазма и Уреаплазма положительно и Выявлено ВПЧ 33типа. Назначили ПАНАВИР уколы внутри мышечной 5 ампулы по схеме 1,3,5,7,9. И Доксициклин Юнидокс Салютаб 10дней-2р/д и Метронидазол 10дней 3р/д. скажите через сколько можно сделать повторный анализ? Врач сказала что не раньше чем через 3 месяца повторно. Так как мы планируем с мужем ребёночка 3 месяца ждать не хотелось бы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 13:24
Здравствуйте!
После выкидашей тем более подряд, перерыв между беременностями должен составлять не менее 6 месяцев. Если вас интересует здоровая беременность.