Можно ли при впч делать аутогемотерапию

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли при впч 51 генотипа делать аутогемотерапию? + ещё большая эрозия, хламидиоз и уриоплазмоз! После кисты вроде образовались спайки, принимаю лангидазу (ректально) и генферон (вагинально), крёстная моя (врач -медсестра посоветовала эту терапию, можно ли мне ее делать и не навредит ли она? Не рожала (а очень хочется
Теги: аутогемотерапия при впч, аутогемотерапия при впч отзывы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-25 11:10
Марина! Противопоказаний для проведения аутогемотерапии при ВПЧ нет.