ДНК ВПЧ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, днк впч 31 типа обнаружено 8,5 lg; 44 типа 5,2 lg; 51 типа 8,5lg.что значит? Все серьезно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-31 00:29
Оксана! Часто эти анализы назначают гинекологи, для наблюдения за патологией, которая выявляется у женщины. Если Ваш врач назначил эти обследования, значит он имел какие-то основания для этого. Все вопросы по обследованию к нему. Я не гинеколог. ВПЧ, это область гинекологов.