Впч 16 6,2 lg

Спрашивает: тина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Что может означать впч 16 6,2 lg?
Теги: впч 16 6 единиц, впч 16-6
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2013 года

2 ответа

Валерия 2013-12-20 08:17
Это значит, что у тебя в организме вирус ВПЧ (почитай http://dermatologvenerolog.ru/borodavki/11-virus-papillomy-cheloveka-vpch-prichiny-simptomy-lechenie-foto). А тип 16 - он может вызывать эрозию шейки матки. Обязательно нужен осмотр гинеколога.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-20 14:59
Здравствуйте! Это означает, что у Вас найден вирус папилломы человека (ВПЧ) 16 типа в таком количестве. Необходима очная консультация гинеколога. Здоровья Вам!