Впч 39 типа

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день я не пойму свою расшифровку на впч 39. Результат абсолютный ig/обр. - 4,9; результат в условных единицах метода Hybrid caprure 0,81. Есть ли у меня впч или нет? Или необходимо пересдать на все другие типы написано - не обнаружено. А на этот не понятно. Что делать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-08 14:26
Петр! Обследование выявило в мазке ДНК ВПЧ 39 типа.
Платная консультация
Петр 2017-06-10 14:05
Подскажите пожалуйста большая от это концентрация впч? Признаков у меня абсолютно никаких нет, сдал анализ просто для интереса. Что теперь делать, с чего начинать лечение.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-10 18:39
Петр! В диагностике играет роль полное отсутствие ДНК вируса, а не его числовой показатель. Если мазок брался из урогенитальной зоны, то с ответом этого обследования необходимо обратиться к врачу урологу или венерологу.