Фарингит гранулезный не проходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, была у лора 2 недели назад была у лора он поставил мне гранулезный фарингит. Выписал полоскать содой и рассасывать доритрицын 7 дней все это по 4 раза в день. Лечение прошла и не помогло. На данный момент попасть к доктору не могу.
1. Подскажите пожалуйста чем мне можно полечить? Сегодня появилась сухость в горле. Хочется проглатить, как будто горло пересохло. Сдавала общий анализ крови. Все показатели в норме.
Теги: долго не проходит фарингит
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Помимо сухости присутствует ли боль, першение?
Беспокоит ли изжога привкуса кислого во рту?
Ольга 2020-07-09 11:21
Добрый день! Боли нет. Есть ощущение слизи, хочется как бы откашлятся. Сейчас гранул становится больше. Они начали появляться на задней стенке горла. У меня возможно проблемы с желудком. Сейчас пойду на фгс. Потому что у меня на протяжении месяца тошнота. Аппетита нет. Жидкий стул.
1. Может ли быть гранулезный фарингит связан с проблемами в ЖКТ?
2. Опасность ли вообще гранулезный фарингит?
3. Чем его лечить?