Фарингит, тонзиллит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих. Давно.
Здравствуйте, месяцев 8 назад начала течь носоглотка, несколько антибиотиков и ничего не помогало, чесалось горло, в посеве только стрептококк вериденс в горле. Сделала септопластику, но как текло так и течёт. , горло все время болит, язык обложен, так же пролечилась микоплазму пневмонии и грибок кандида крузей (по ПЦР больше не обнаружен). Постоянно полощу то хлорфиллипт, хлоргекседин, то лединцы, то люголь. Нос все время промываю толку нет, все эти назонекс ы, тафен назали не о чем. Щас использую мазь для носа бактробан, но горло все равно щипет, чешется. Удалила 3 зуба, 8 реьированный и 2 зуба с пломб мат в пазухе в ноябре. А Остальные 2 зуба болят, но члх проблем не видят, между ними есть разряжение, а престеночное воспаление в следствие удаления. Вот меня пинают члх к лору, лор к члх. В горле как песок от налета. У меня маленький ребенок а я в депресси. Удалить все и заморозить крио? Кровь всегда восполительная. Реактивный белок норма. РФ норма.
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Обследовались ли вы у гастроэнтеролога? Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту, горечь и т. д.