Запущенный тонзиллит, или опухоль

Спрашивает: Надюшка Козлова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пело нефрит
Добрый вечер! Хочу спросить у вас совета, или скорее всего прошу помощи! Родила дочь в мае 2015 после родов через две недели поднялась температура ломила кости один вечер, далее обычное состояние в середине июля начал выходить зеленый зловонный твердый гной из миндалин. Затем увеличились миндалины слегка опухло мягкое небо за малым язычком, все это время меня лечили всем в плоть антибиотиков толку нет, весь августа мешает что то глотать и опухает задняя стенка горла то слева то справа какие то прыщи, нашли стафилокок про лечила толку нет, болит все и самое главное мышцы шеи щек лимфоузлы в норме и очень болит спина, лор смотрели говорят это невралгия отправляют к неврологу, мне очень страшно язык бывает как парализованный тяжело шевелит в горле сушит все свербит отдает по зубам, давит на нос и лоб снимки в норме. Очень болит спина и шея мышцы между ребер но не всегда. Меня очень пугает мое состояние еще постоянно чувство тревоги и страха за себя, депрессивное состояние. Огромное спасибо за уделенное мне время
Теги: тонзиллит запущенный, запущенный тонзилит
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2015 года

5 ответов

Здравствуйте! К сожалению, качество изображения не позволяет рассмотреть глотку. Болезненные ощущения в глотке действительно больше связаны с неврологией. От себя могу рекомендовать вам сдать мазки на флору и чувствительность к антибиотикам, чтобы исключить инфекционную природу. В остальном в отношении депрессии следует обратиться за помощью к психотерапевту.
Надюшка Козлова 2015-10-06 06:15
Добрый день! Сегодня утром, проснулась во рту привкус кислый, такое ощущение, что носоглотка распухшая, от чего еще может надуваться задняя стенка глотки переодически, у меня много плохих мыслей так как обследование не дает результатов, выделеня в носу зеленые но насморка нет, ренит начался еще у беременной, терапевт сегодня дал направление только на фгдс, анализ крови норма. Ирина Юрьевна, скоординируйте меня пожалуйста, я так устала сил нет бороться с непонятным недугом. Огромное спасибо за внимание!
Надюшка Козлова 2015-10-06 06:16
Надюшка Козлова 2015-10-06 06:17
Здравствуйте! Не исключена и вероятность рефлюкс-эзофагита (заброс кислого содержимого из желудка в пищевод), что сопровождается дискомфортом в глотке, жжение, першение, чувство инородного тела. В остальном страшного ничего в глотке не вижу.