После как прокололи нос, уже пятый день не проходят боли

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гепатит С.
Здравствуйте, Мне четыре дня назад сделали пункцию В частной клинике.ЛОР назначила колоть антибиотикИ. диклофенак. Тампоны С капляминазивин. После этого пошел большой отек На глаз. ОнЕмела щека. Губа. Десна. Боли были страшные помогало обезболиваниЕ
А до этого Я подумала На боль от зуба И лечила его. Прошло почти Пять дней. А боли держатся Если отпускает обезболить. Скажите Пожалуйста. Это норма Или Так не должно быть? И от чего Болит от прокола Или от зуба. И К кому Мне идти За помощью?
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Описанные Вами симптомы не являются нормой после проведения пункции. Срочно к лор-врачу. Боли в зубах часто сопровождают гайморит.