Фаренгит что делать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад был фарингит. И сново запершило горло. Пропила антибиотики 7 дней аугментин полоскала фурасолом и проп ила Оки. И началось все снова. Но температуры пока нет.
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Берите табл. Декатилен по 1 табл.4-5 раз в день
+ чередовать с спреем для горла Тантум Верде -5 раз в день-5 дней