Часто болит горло. За месяц третий раз. Бляшки

Спрашивает: Валентина Моисеева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, в начале января заболела шея, потом появился кашель и стало болеть горло, температура до 38. Поставили диагноз тонзилит, пропила амоксиклав, лизобакт, тантум, амброксол, ацц. Через пару недель снова повторилось, боль слева в шее, горло, заложенность носа и температура до 38. проколола цефтриаксон, тантум, галавит. Сейчас снова боль в горле и заложенность.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Пропейте комбинированный препарат
Комбифлокс или Орципол ВМ по 1т 2 раза в сутки 7 - 10 дней.

Глотку полоскать раствором Йодинола (1к10 с водой) 3 раза в день 10 дней

Полиоксидоний под язык перед сном 1 месяц