Болит горло, заложен нос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, в воскресенье появился кашель, была мокрота зеленого цвета, начала принимать ацц с понедельника, сейчас больше суховатый кашель, но мокрота иногда отходит уже. Со вчерашнего дня заложило нос, соплей нет. Температуры тоже нет, подскажите, что предпринять в данной ситуации?
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо промывать полость носа раствором морской воды, затем использовать спрей Полидекса по 2 дозы 3 раза в день неделю. Относительно кашля делайте ингаляции с Беродуалом, затем с Амбробене по 5 минут 2 раза в день неделю.