Фагофобия, страх подавиться, задохнуться, умереть что не смогу откашлиться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Проблема в том, что я у меня страх подавиться едой (что я задохнусь и умру) проблема начилась 1.5 года назад (когда муж мне сказал, что у меня фагофобия, тк я не могла глотать только таблетки, я их разгрызала, а потом запивала водой) после этого я еще вспомнила ситуацию, что в детстве я подавилась сосательной конфетой, когда пила воду (она у меня видимо застряла, я долго откашливалась) Я обратись с этой проблемой к гомеопату она мне назначила препарат карбо вегетабелис 30 на 0,5 литров воды по 1 капле вечером и как рукой все симпоты изчезли, потом я уехала к родителям и у меня был конфликт с отцом и видимо я затоила на него обиду и через не сколько дней, когда я ела суп я не смогла его проглатить, мне хотелось его выпленуть, было такое ощущение, что я разучилась глотать, какой то спазм при глотании. Я решила снбе сама назначить натрий муратикум200 с на 0,5 литра воды по одной капле, сначало было все хорошо я поела, а на утро симтомы старые вернулись обратно (те я не могу пить теплый чай только холодный и только все жидкое пью) есть не могу только начну есть все обратно, хочется выпленуть(боязнь, что я подавлюсь и умру) как будто спазм горла и не проглотиться до конца пища) . еще после принятия препарата было такое ощущещения что горло сухое, как будто треснет, я пила много воды, потом на следующий день т. е третий поднялась темпреатура 37 но симтомов простуды нет. И стул жидкий был. Я выпила кофе, но после этого у стала ощущение что я щас упаду в обморк, мне не хватало воздуха, вышла подышать, но все равно как будто я упаду от нехватки воздуха, я попила сладкой воды и все прошло (кофе приняла как антидот) , я долго думала в чем причина моего страха (может еще когда в душном помещение я упала в обморок мне не хватала воздуха, может в этом тоже скрывается все)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 марта 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-27 15:53
Попробуйте снова карбо вегетабилис 30. 1 крупинка на 0,5 литра воды, по 1 капле вечером
Анастасия 2019-03-27 16:32
Я пробывала эффек та потом уже не было, врач мне назначал до натрия муратикум, нукс мошата lm. Состояние улучшилось, я стала есть суп и твердую пищу запивая водой. Потом мне назначили цикломен 1000 с, ничего не почувствовала, только состояние ухудшилось после того как я подавилась конфетой запивая водой, ч думала что я не прокашляюсь и задохнусь. Не было возможности расписать это все, т. к было ограничение символов.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-27 17:23
Надо изучить Ваш характер, интересы, недостатки, страхи, общение, сны и другие физические симптомы, чтобы подобрать препарат.
Анастасия 2019-03-27 17:31
Как с вами связаться , чтоб подобрать препарат конституционный? Спасибо за быстрый ответ!