Курс лечения Эскулюс композитиум

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня повышенное давление 130 на 80, бывает и 140, все анализы в норме, давление связано с нервными потрясениями, держится долго, давно врач гомеопат назначал эскулюс композитиум, я его пила и у меня все проходило и долго не было давления, два месяца назад я опять сильно нервнячала, пропила препарат месяца полтора вроде бы все в норму вошло, вчера сильно понервнячала опять повышенное давление, подскажите как продолжительно можно его пить и с каким перерывом, врач который мне его назначал изменил номер телефона, он мне схему расписывал, но там уже ничего мне не понять, знаю, что препарат помогал очень и держал давление даже если какие то нервы, даже после лечения.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 мая 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-05-04 19:23
Препарат принимают внутрь по 10 капель, предварительно разведенных в 30 мл воды, 3 раза в день за 30 минут до еды или через 1 час после еды. При обострении заболевания принимают по 10 капель каждые 15 минут (в течение 2 часов). Курс лечения до 5 недель. Проведение повторного курса лечения возможно по согласованию с врачом.
Юлия 2016-05-05 10:37
Спасибо большое за ответ, но я пила этот препарат Эскулюс композитиум 1,5 месяца, перестала пить больше недели назад, получается пять недель не пропила, подскажите доктор можно мне его опять начать пить именно пять недель, или перерыв, но у меня давление.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-05-06 07:24
Пейте пока не стабилизируется давление