Эутирокс продолжать ли принимать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ранее общалась с вами по поводу моей проблемы. Сейчас мое состояние ухудшилось, а именно принимаю эутирокс около недели. Доза - 50. Начала замечать появление отеков, особенно ног. Все это время проблемы со стулом (запор). Кожа лица стала более жирная, появились прыщи. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-29 16:24
Здравствуйте, Оксана.
Напишите в комментарии к своему первому вопросу, это позволит мне оценить ситуацию полностью.
С уважением, Надежда Сергеевна.