Эутирокс 25 и радиола розовая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Дочь. По назначению врача, три месяца принимает эутирокс 25. Скоро у нее выпускные экзамены. Не редко испытывает слабость, усталость. Бывает температура тела понижена до 35,6. Можно ли с гормонами пропить курсом настойку радиолы розовой?
Спасибо. С уважением, Грибенченко Екатерина.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-19 22:07
Здравствуйте, Екатерина.
Одновременный приём Эутирокса и экстракта Родиолы розовой возможен.
Важно лишь принимать Эутирокс строго натощак, за 30 минут до завтрака и приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.