Не знаю что делать, помогите! Я в панике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Да, мне вырезали полностью, у меня сильно лезут волосы, кашель не прекращается, в горле чувствую, как будто ком стоит постоянно, бессоница, аппетита толком нет! Постоянная слабость беспокоит, и еще температура всегда 37-37,2. У меня есть документы с больницы, вот заключение и сегоднешние анализы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-03 00:57
Здравствуйте ещё раз, Елена.

Как давно Вы принимаете Эутирокс в дозировке 125 мкг (дата)?
Вы принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?

У Вас есть именно бланк из лаборатории, а не выписка? Мне нужны нормы анализов, в выписке они не указаны.
Если у Вас есть на руках результаты прошлых анализов на гормоны щитовидной железы, то укажите их с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

С уважением, Надежда Сергеевна.