Эутирокс и прегнотон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Ттг на данный момент 4,65.
Принимаю эутирокс 50мг. Можно ли мне для планирования беременности пропить БАД Прегнотон? В составе есть йод, не навредит ли он мне?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-23 14:44
Екатерина, я Вам уже отвечала на этот вопрос сегодня:
/news/dozirovka_eutiroksa_50_ili_25/2019-8-22-638688#answer_1610370 И я уже предупреждала Вас о том, что дублировать вопросы на сайте нельзя. Этим Вы впустую тратите время консультирующих специалистов. Если такое повторится в третий раз, то мои консультации лично для Вас будут проводиться по обычной стоимости моей консультации в клинике – 1600 рублей.