Консультация специалиста

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую беременность, посетила гинеколога, сказала сдать анализы,6-7 день эстрадиол, ттг, т4св.,14-15 день эстрадиол, прогестерон,21-22 прогестерон. Я сдала на 7 день цикла, уже получила ответы на первые анализы Эстрадиол 69,2 Т4св. 16,37, ТТГ 6,99, если начать прием эутирокса сегодня он не будет влиять на показатели гормона прогестерона?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-08 00:43
Здравствуйте, Вера.
Нет, приём Эутирокса не оказывает никакого влияния на уровень прогестерона.
Вы вполне можете начинать лечение сейчас.
С уважением, Надежда Сергеевна.