Эутирокс 25 Ттг Пролактин

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализы на ттг, Пролактин. Врач эндокринолог назначила эутирокс 25 два месяца. Из жалоб не могу похудеть, лишних 10 кг, хотя ем в меру, отеки, с утра лицо очень отёкшее, и скудные месячные, . Врач сказала что Пролактин повышен на фоне ттг, и после приема таблеток должен снизиться. Узи щитовидки в норме. Год назад гинеколог выдавила пару капель молозива, хотя родила 10 лет назад. Планируем беременность в этом году. Подскажите пожалуйста корректно ли лечение назначил врач? Все таки гармоны
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-02-29 10:57
Здравствуйте. Через 1.5 мес желательно пересдать пролактин, ТТГ, в также сдать Т4 свободный, Ат ТПО. Результаты можно прислать мне в личные сообщения на вотсап, вайбер или телеграм.