Это образование стало мешать, ну и конечно не эстетично!

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: Возможно ли избавиться
Здравствуйте, возможно ли избавиться от данного образования? Возникло достаточно давно, неудобств не доставляло. Но в последние пару лет несколько увеличилось и стало мешать! Появилось в школьном возрасте, предположительно от укуса пчелы, представляло собой что то типа маленькой родинки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-26 10:41
Добрый день, удалить надо обязательно (показанием является увеличение размеров в динамике и, само собой, эстетика) - обратитесь к глазным хирургам.