Красное образование на ноге не проходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2х месяцев назад на ноге вскочил, как мне показалось почему, я его содрала, он стал немного больше. Если его чесать то чешется, вроде не шелушится, то поверхность твердая, как корочкой. В интернете посмотрела очень похож на лишай. Мазков йодом неделю стала красная бляшка в диаметре 1-1,5 см. Не проходит. Четкие очертания, после йода всегда щипит. Подскажите, пжл, что это и чем лечить.? Срасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-23 11:07
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.