Красное образование на ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня покраснение на ноге (на ляжке). в центре как будто много слившихся водянок, как после ожога. Не знаю чем помазать. Пробовала мазью салицилово-цинковой. Не помогло. Потом раствором фуроцелина. Ещё больше стала и болит. Не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 23:18
Добрый день.
Нимесил по 1 паке. 3 раза в день 2 дня.
Наружно: Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня, потом ещё 3 но без Фукарцин