Странная родинка

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно заметил странную родинку на руке.не знаю может это норма.но столько всего перечитал что страшно стало.так она не беспокоит только цвет странный.скажите это рак. .? Я очень мнительный и последнее время много стрессов и всего боятся стал
Теги: родинка на колене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

2 ответа

Артем 2015-04-15 20:08
Вот еще фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-17 15:41
Здравствуйте Артем, судя по всему образование доброкачественное. Для полного спокойствия вы можете обратиться в клинику где проводят дерматоскопию (исследование пигментных образований при большом увеличении).