Образование на ногтевой пластине

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: давление увиличение щитовидки
Здравствуйте, Меня зовут Настя мне 28 лет 3 месяца назад у меня начались изменение на ногте на руке Ноготь стал воспаляться вокруг где кутикула и сам ноготь стал темно-зеленого цвета и немного деформировался и иногда мягкий Я пробовала избавиться препоратом конеспором но не как Помогите мне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 09:52
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.