Образование на коже после акне

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у супруга всегда была проблемная кожа, воспалённые высыпания в виде акне в области спины и груди. Последние два года муж стал придерживаться правильного питания и высыпаний стало намного меньше, но на месте этих воспалённых прыщей появились странные образования (похожие на жировики), которые увеличиваются в размере. Некоторые уже достаточно большие, остальные идут россыпью по всей спине. Помогите пожалуйста! Что это может быть и как с этим бороться? Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-08 00:23
Здравствуйте Ирина, по снимку похоже на закрытые камедоны и пустулы. Могу ошибаться, подойдите на очный прием к дерматологу, возможно простая чистка и себорегулирующие препараты решат проблему.