Это может быт грибковой заболевания

Спрашивает: Гулноза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аднексит, бронхит
Здравствуйте, Меня раздражает кашель. Когда я пошел в больницу, они сказали мне, что у меня обструктивный бронхит. Назначили йодид кальий и аллервил таблетки и цезофозолин. Но результатов я не получил. Ежедневно зуд в бронхе, длительный сухой кашель со слегка расплывчатой мокротой. Как мокрота вийдет легче становится. У меня с детства хронический бронхит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-16 13:32
Здравствуйте, Гулноза,! Надо отменить все лечение и через неделю пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.