Чем лечить бронхит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня чешется в легких при вдохе. Сухой кашель. Мокроты нет, ничего не выходит. Температуры нет. Сильная потливость. Головокружение при кашле. Хрипы. Может ли это быть бронхитом. И чем лечить. Еще сах. Диабет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-08-08 12:13
Здравствуйте, Елена. Очень многое зависит от компенсации Вашего сахарного диабета. Инсулин? Уровень глюкозы и глюкозилированного гемоглобина? Для уточнения легочных и бронхиальных моментов стоит пройти обзорную рентгенографию и спирографию с пробой на сальбутамол 400 мкг. Помио этого щелочное питье до 1.5 литров. Что с аллергией?
елена 2016-08-08 21:22
Здравствуйте! Аллергии нет никакой. Спасибо за подсказки какие анализы делать. Только у нас проблема к врачу попасть в центральную поликлинику. Придется к частнику обращаться.