Это гемморой?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала часто раза 4-5 в день ходить в туалет по большому, стул нормальной консистенции, цвет тоже. Второй день есть кровь на бумаге ярко красная и шишки возле прохода, есть зуд. Что это может быть? Гемморой? Заранее благодарю за ответ. К врачу записана через две недели.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-13 14:11
Здравствуйте, это анальная бахромка. Это проявление геморроя