Гемморой или парактонит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я недавно обнаружил у себя шишку в анальном отверстии. Ни зуда, жжения, кровяных выделений, я не ощущаю. Применял свечи, но шишка не уменьшилась. Подскажите пожалуйста, у меня внешний гемморой или что-то другое?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-13 08:49
Здравствуйте, точно сказать можно только после осмотра. Если процесс длительный могу предположить наличие геморроидального узла.