Гемморой или нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Мне срочно нужна ваша консультация. Ситуация у меня такая около 2 х лет меня беспокоило шевеление и зуд в заднем проходе и то не всегда. У меня работа связана с физической нагрузкой. А дома постоянно сидячая мало двигаюсь. Последний год меня беспокоить урчание в животе газы. Были запоры но не часто поноса не было вообще. Чувство неполного опорожнения кишечника есть. Выпадают эти узы когда тужусь не болят не кровоточит. Нащупывал как будто маленький шарик вроде не совсем мягкий и не совсем твердый. В туалет могу по 3 е суток не ходить. Дефекация малыми частями выходит. Крови нет сдавал кал на скрытую кровь. Анализ норм. ФОТО прикрепляю. Скажите это рак или что то другое или полип. Как то страшновато. Как мне быть что делать скажите. Странно может это геморрой хотя не болит ни при натуживания. Чуть жжет при дефекации. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-30 15:16
Здравствуйте, на фото имеются геморроидальные узлы, рекомендую очный осмотр и решение вопроса оперативного лечения.
Платная консультация
Алексей 2018-10-30 16:29
Благодарю за ответ! Проблема в том что у нас проктолога нет. Кому я могу обратиться за помощью? Именно какому специалисту? Спасибо!
Алексей 2018-10-30 17:08
Спасибо огромное!