Это гемморой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, месяц назад появилась стреляющая боль слева от крестца, при сидении отдавало в левую ногу и ягодицу, правая ягодица на бедре онемела. Все сопровождалось отрыжкой воздухом, не отхождение газов, зудом и прострелрм в анусе и промежность. Рентген показал правосторонний сколиоз, склероз замыкательной пластины, правые костные выросты в виде шипов. Диагноз остеохондроз поясничного отдела, признаки деформирующегося спондилеза. Лечение у невролога. Боль а области копчика, при сидении прострелы слева, при дефекации отдает в поясницу, лихорадка. В туалет хожу с нашатырем. Это гемморой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-23 07:18
Здравствуйте, данный симптомы не характерны для проявлений геморроя.