Сводит ягодицу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Недавно пошел на рукопашный бой и после первой тренировки по ходу сильно напряг ягодицу левую, и теперь уже примерно неделю болит, как будто сводит в некоторых положениях, когда колено на себя тяну например. Что это может быть, что делать?
Теги: сводит ягодицы, сводит левую ягодицу
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Скорее всего речь идет о растяжении связок. Используйте разогревающие мази